Главная » 2017 » Апрель » 11 » ЧИСТЫЙ АВТОМОБИЛЬ
09:41
ЧИСТЫЙ АВТОМОБИЛЬ

Итоги оперативно-профилактического мероприятия «Чистый автомобиль»

Профилактическое мероприятие по проверке чистоты транспортных средств «Чистый автомобиль» провели инспекторы Наро-Фоминского ГИБДД с 23 марта по 6 апреля 2017 года на обслуживаемой территории, в целях усиления профилактической работы по недопущению эксплуатации транспорта с нечитаемыми государственными регистрационными знаками, а также с техническими неисправностями.

В период проведения мероприятия сотрудниками ДПС было выявлено 96 нарушений водителями по ч. 1 ст. 12.2 КРФоАП «Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками», а также 47 нарушений по ч. 1 ст. 12.5 КРФоАП «Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена».

ОГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому району

Напоминаем, что управление автомобилем с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушениями регистрационными знаками, влечет за собой предупреждение или административный штраф.

 

| Просмотров: 328 | Добавил: ВОА |
Всего комментариев: 0
avatar