Главная » 2016 » Январь » 27 » ДЕНЬ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА
10:44
ДЕНЬ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

25 января 2016 года

на территории парка им. Воровского состоялось мероприятие,

посвященное Дню российского студенчества.

В роли организаторов выступили ОГИБДД по Наро-Фоминскому району, районное отделение «ВОА» и МАУК «Городской Дворец культуры «Созвездие». Участниками стали студенты Наро-Фоминского политехнического техникума и Современного бизнес колледжа, а также учащиеся старших классов образовательных организаций Наро-Фоминского муниципального района.

В числе приглашенных гостей были: депутат Московской областной Думы А. Н. Баранов, и.о. начальника ОГИБДД С. В. Кузнецов, председатель районного отделения «ВОА» Н. И. Мамаева, директор МАУК «ГДК «Созвездие» И.О. Павицкий.

 

На мероприятии были представлены 2 площадки с конкурсами.

Первая – на катке. Для студентов была организована развлекательная программа, в рамках которой юноши и девушки разделились на команды и соревновались в ловкости владения коньками, шайбой и клюшкой, ледянками, а также очень активно отвечали на вопросы викторины.

 Вторая площадка – трасса «Осторожно - студенты за рулем!». Также ​каждый желающий смог пройти змейку, но не простую, а с элементами опроса правил дорожного движения. Самые ловкие, быстрые и знающие ПДД получили призы от Госавтоинспекции.Студентам была дана возможность проехать с инструктором по площадке на учебном автомобиле районного отделения «ВОА», получить навыки вождения.

 

Праздник получился веселый, а дружелюбная атмосфера привлекла и всех тех, кто просто пришел покататься на коньках.

В конце мероприятия всех ждал праздничный флешмоб, в котором приняли активное участие все приглашенные.

| Просмотров: 398 | Добавил: ВОА |
Всего комментариев: 0