Главная » 2018 » Май » 15 » ОПМ «Нетрезвый водитель»
13:43
ОПМ «Нетрезвый водитель»

ОПМ «Нетрезвый водитель»

Сотрудниками Наро-Фоминской Госавтоинспекции с 23 по 30 апреля 2018 года проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

В рамках проведения мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции осуществлялись массовые проверки транспортных средств, направленные на выявление водителей, находящихся в состоянии опьянения.

За время проведения рейда «Нетрезвый водитель» к административной ответственности привлечено 5 водителей – санкция части 1 статьи 12.8 КРФоАП «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения» влечет наложение административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2-х лет, два водителя управляли ТС в состоянии опьянения и не имели права управления автомобилем (ч. 3 ст. 12.8 КРФоАП).

Во время проведения оперативно-профилактического мероприятия, дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения допущено не было.

ОПМ «Нетрезвый водитель»

Отделом ГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу на территории обслуживания, в целях усиления профилактической работы, направленной на снижение количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения в период с 1 по 9 мая 2018 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Уважаемые водители, ни в коем случае не садитесь за руль в состоянии опьянения. Зачастую, именно по вине пьяных водителей происходят дорожно-транспортные происшествия, которые имеют трагические последствия.

Не подвергайте опасности жизнь и здоровье окружающих Вас людей!

 

ОГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу

Зам. начальника ОГИБДД С.В. Кузнецов

Просмотров: 290 | Добавил: ВОА |
Всего комментариев: 0
avatar