Главная » 2017 » Апрель » 17 » «СТУДЕНЧЕСТВО – ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ ПОДМОСКОВЬЯ!»
11:41
«СТУДЕНЧЕСТВО – ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ ПОДМОСКОВЬЯ!»

«СТУДЕНЧЕСТВО – ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ ПОДМОСКОВЬЯ!»

За 3 месяца 2017 года на дорогах Московской области зарегистрировано 170 ДТП с участием молодежи в возрасте от 16 до 22 лет, в результате которых 40 участников дорожного движения указанной возрастной категории погибли и 333 получили травмы различной степени тяжести.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, а также в целях привлечения внимания молодежи к актуальным вопросам обеспечения безопасности дорожного движения, формирования негативного отношения к правонарушениям на дорогах и привития молодому поколению устойчивых навыков безопасного поведения в транспортной среде 14 апреля 2017 года в Наро-Фоминском политехническом техникуме проводился Единый день профилактики дорожно-транспортного травматизма «СТУДЕНЧЕСТВО – ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ ПОДМОСКОВЬЯ!».

В ходе данного мероприятия сотрудники Наро-Фоминской Госавтоинспекции совместно с председателем Наро-Фоминского районного отделения «ВОА» Н.И. Мамаевой провели с обучающимися техникума профилактические беседы, лекции, направленные на укрепление законопослушного поведения в процессе дорожного движения и кинолектории по формированию негативного отношения к нарушителям ПДД РФ.

В завершении Единого дня профилактики дорожно-транспортного травматизма обучающиеся Наро-Фоминского политехнического техникума организовали и провели информационно-пропагандистскую акцию «Мы за безопасность!».

Уважаемые пешеходы и водители! Будьте осторожны и внимательны на дорогах! Берегите себя! Помните – дома вас любят и ждут!

| Просмотров: 510 | Добавил: ВОА |
Всего комментариев: 0
avatar